Kerzenleuchter,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1930, Messing, vernickelt, Unterseite gemarkt WHW sowie Hagenauer Wien, Höhe 15,7 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 331,-
Kerzenleuchter,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Loser Kunzit 50,1 ct
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),
- Nymphenburg - 11 Dessertteller Dm. 19,5 cm,
- Brillant Saphir Ring